А сегодня полнолуние

А сегодня полнолуние,
Спать не даст мне желтый глаз луны.
Вот уж полночь, а за стенкой фурии.
Разошлись с разборками они.

Тишиной ночное времечко
Сегодня ,впрочем, не награждено.
В уши-крик, в окошко бьется веточка,
Не нарушать покой. Грешно, грешно, грешно…


Рецензии
Это в городе, где звёзд не видно,
Одуряет полная Луна,
За неё мне чуточку обидно,
Валит на неё всё женщина.

Шучу. Приятных снов.
С уважением

Сергей Момджи   14.06.2012 06:45     Заявить о нарушении
Да,Сергей, женщина найдет,на кого свалить...С теплом,

Павла Ленская   14.06.2012 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →