Уедешь опять оставляя...

Уедешь опять оставляя ,
Меня как всегда одну .
В дорогу благославляя ,
Плачу-грущу в тишину.

Лёд недоверья растает ,
Дочурку прижму к груди .
Злодейка-судьба играет ,
В формуле нашей любви.

Первый снег - я знаю ,
Нас север объединит .
Знаешь же, что оттаю ,
Наша любовь победит !


Рецензии
Простые рифмы,но хороший ритм и мелодика,интересный сюжет.

Моргун-Джеджалий Виталий   27.10.2015 19:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 54 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →