Во храме детства

Пылают свечи ароматно
Во храме Павла и Петра
Где я крещеною когда-то
Во славу Божию была.

И под молитвенным покровом
Растила матушка меня
И вот к вечерне снова,снова
Колокола зовут,звеня.

А на душе легко и чудно
В денечки скромного поста
И жить становится нетрудно
С молитвой теплою Христа.

В душе себя осознавая
Частицей милости его!..
Я Богу славу восслаю
Во храме детства моего.


Рецензии
Умница! Я очень люблю эту тему, но трогать боюсь. Много чего непонятного.
Удачи тебе!

Нина Салова 2   01.08.2012 23:54     Заявить о нарушении
Огромное спасибо!

Нина Корховая 2   02.08.2012 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →