смысл бытия...

Хотел спросить, но нет ответа
Ни у кого на мой вопрос...
Горело что-то нежным светом
В душе, но дождь и ветер гроз
Окрасили в былые краски
Вернув обличие моё.
Не ищет тело вовсе ласки,
Душа привычно не поёт...
Нет целей значит нет и спешки...
Все глупо... "Смысл бытия" -
Я губы искривил в усмешке -
Не верю, стало быть и я -
В несуществующее "будет"
Несу давленье пустоты...
Уже неважно все по сути,
Жестоко сожжены мосты......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →