Главное в жизни

Главное в жизни - помнить о важном:
Помнить о близких, помнить отважно.
Помнить все добрые, благие дела
И не впускайте в голову зла.
Главное в жизни - быть честным и искренним,
Быть самым праведным, пусть и не выгодным,
Быть благодарным за каждые мелочи.
Главное в жизни - человеком быть...(вежливым)

D.S


Рецензии
Как Вы точно заметили! Быть человеком и обязательно вежливым! С уважением.

Марина Гончарова Евгеньевна   19.06.2012 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →