Девчонка..

Девчонка-я Тебя люблю..и ночью все без сна вздыхаю..                Ты подарила мне мечту..теперь я в ней тихонько таю..                Ты-солнце на моем окне,Звезда средь очень темной ночи..я лишь могу сказать Тебе..что я влюбился сильно очень..  Дечонка!Нежная! Поверь..я так люблю Тебя такую!и среди жизненных потерь,я очень без Тебя тоскую..Лучик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →