Бывало, часто лазил я,

"Раньше я, бывало, часто,
А сейчас всё реже, реже"

«МиШутки 1233-1239» (Михаил Ярохович)
http://stihi.ru/2012/06/02/1169
-------------------------

Бывало, часто лазил я,
И даже помню - быстро не слезалось,
А вот сейчас, гляжу - фигня -........
Что в вымени тогда твоём  казалось?


Рецензии
Зато какой опыт! Фигня, что практики не будет! Главное, мы теперь поэты-юмористы! :-))) За что и боролись!

Ида Вагнер   23.06.2012 00:35     Заявить о нарушении
Верно:))) Ида..
Сейчас слушаю это и балдею опять...
http://www.youtube.com/watch?v=8kxo-M5exQk&feature=related

Краснов Аа   23.06.2012 00:43   Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=5hM94vfUpbw&feature=related
Я обалдел..никогда не слышал

Краснов Аа   23.06.2012 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →