Первоцвет... ЯС

В дебрях осоки,
В зарослях буйной травы-
Зелени царство.

Брызгами красок
Простеньких нежных цветов-
ПОля убранство.

В красочный яркий букет
Нежно-лиловый
Май превратил первоцвет,
Кустик махровый.

   3 мая 2012г
http://foto.mail.ru/mail/roor2005/572/3752


Рецензии
Лиличка, милая моя! Просто слов нет! До чего же красиво! БРАВО! Целую и люблю, твоя Люда.

Людмила Петрова   04.06.2012 02:40     Заявить о нарушении
Людочка родная! Прости, что не успела ответить сразу. Спасибо тебе за твоё "БРАВО!"
Люблю и целую, твоя Лили.

Лили Иванова   15.06.2012 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →