Я люблю тебя очень-очень...

Я люблю тебя очень-очень.
А снежок заметает осень.

Заметает желтые листья,
Заметает грустные мысли.

Снег пушистый ловлю рукой.
Не хочу я судьбы другой.

Не представлю без глаз и губ
Без твоих сильных нежных рук.

Правда, ты сейчас далеко,
И тебе, и мне нелегко.

Но не так все плохо, поверь,
Ведь мы оба знаем теперь:

Не страшны нам ни дождь, ни вьюга
Что не можем мы друг без друга.

И для нас и тепло, и свет
Наши дети, снежинки две.


Рецензии
Спасибо, Светлана! Очень душевно и трогательно....

Зинаида Егорова   12.06.2012 19:34     Заявить о нарушении
Да, это "из старых" стихов. Как молоды мы были!..

Светлана Войщева 2   14.06.2012 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →