Доброе утро, хоть кто-то

Солнце, шлепая о лужи,
Встало за моим окном.
Криком птицы я разбужен,
Пью свой кофе за столом.

Не Обама я Барак,
Не могу понять я как
Мелкий перьевой комок
Так орать на ветке мог!

Если там, где ты лежишь,
Нет таких кошмариков,
Подарю тебе я, слышь? –
Сто воздушных шариков.


Рецензии
Доброе утро!

(хоть кто-то.)

Тамара Пеункова 2   03.06.2012 08:52     Заявить о нарушении
Доброе утро, Тамара! У меня тут птицы просто сошли с ума. Дети природы...

Оак Баррель   03.06.2012 12:25   Заявить о нарушении
Аааа ))) здорово

Оак Баррель   03.06.2012 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →