Как агурец

Моя блистательная фея
С утра была, как огурец –
Из царства дядюшки Морфея
Ко мне вернулась наконец…
Ашыпка или калампур???
                Май 2011


Рецензии
Феи - они такие) То блуждают где-то, то являются, как снег на голову)

Чудесный, улыбчивый стишок!)
Замечательно написано!

Удачи Вам, Леонид, новых вдохновений и улыбчивых фей навстречу!)
С теплом души,

Наталья Днепровская   03.03.2017 17:14     Заявить о нарушении
Нет! Она не блуждала,пробудилася.
И начала вдохновлять)
Спасибо!

Леонид Дудко 2   03.03.2017 17:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →