Гореть огнем и не даваться в руки

Мне надоело под руку идти
И веселить прохожего от скуки.
Ну что ж, пойду по новому пути-
Гореть огнем и не даваться в руки.

Не  ждать один-единственный рассвет,
А жить как будто в нем, уже счастливой.
И с радостью смотреть чужим вослед,
Тем, с кем делила радость или силы.

И на руках качая малыша,
Или в дверях любимого встречая,
От счастья замирать, едва дыша,
И миру только лучшего желая.

2. 06. 12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →