Осень

Ах,милая осень,души обретенье,
Как близки мне вздохи твои,
Нет места теплее под призрачной сенью
Мечтам о взаимной любви.

Ты тихо спадая ко мне на колени
В роскошных одеждах своих,
Даришь как всегда поцелуй не последний,
Снимая тревоги души.

И в сердце рождаешь огни вдохновенья,
Надежды,покой,благодать,
И ветров твоих волшебство дуновенья
Готов я на всё променять.


Рецензии
Осень -чудесная пора. Удачи Вам. С уважением. Илья

Илья Гуревич 2   11.04.2013 02:35     Заявить о нарушении
Благодарю,Илья!С уважением к Вам,Григорий.

Григорий Немировский   11.04.2013 14:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →