Детским голосом

А влага за окном не перестает капать,
Как будто в небесах поселилась плакса.
И сидя на окне, мне представляется небо,
Где сидит малчишка и льет слезы.

В моем мире не будет горя,
Не плачь малыш, все будет в норме,
Я позову тебя гулять завтра,
Мы пробежим босиком по луже.

И в лучах солнца будет искриться
Мир, который ты создал.
Зачем же плакать ночью, если утром,
Мы будем громче всех смеяться!

Не бойся, ты не один больше,
У тебя есть я, а у меня ты.
Теперь стоит лишь улыбаться!
Хоть и во сне мы.

02.06.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →