Я одна такая!!!

Я одна такая, знаю!
И не сравнивай ни с кем!
Да, я гордость проявляю,
Что не такая я совсем.

Может и эгоистично
Отделять себя от всех,
Но известно мне отлично-
Не такая я, как все!

Ты не сравнивай, не нужно,
Нет других, таких какая я!
Пусть вреднее буду, хуже,
Но не сравнивай меня!


Рецензии
Лучше будь такой, как есть!
А зачем иначе?
Ну а если станешь хуже?
Тут сложней задача. :)
Будь единственной и неповторимой!
С уважением, Сергей

Сиухин Сергей   21.06.2012 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →