Пепел. 20. 06. 2007г

Я в ночи у яркого камина,
Пес лежит и ловит  каждый жест,
Белые листки горят, и как красиво,
Уходящей жизни,  насовсем.
Ах, зачем вы вьюги ворошите
То, что охладили так давно,
Белый пепел сыпет из камина
На виски, весне моей назло
И тепло, огонь мой потушила,
Сердце одинокое мое.
Белые листки горят, и как красиво
В этой жизни все уж сожжено,
Вьюга белая, ты всего добилась,
Жизнь с любовью в вечность унесло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →