И так бывает...

***
Положила трубку телефона
В голове стоит сплошной туман.
Кровь пульсирует от разговора.
Это всё. Конец. Сплошной обман.
***
Почему то задрожали руки
И слеза скатилась по щеке.
Кажется, что в этот миг разлуки
Я совсем одна на всей земле.
***
Всё вокруг мгновенно опустело
Тишина горой свисает с плеч.
Мысли все куда то улетели.
Господи! Дай сил не умереть!
***
Время пусть быстрее пробегает.
Пусть плохое выльется с дождём.
Мне тебя всё время не хватает.
Сердце опалённое огнём.
***
Годы незаметно пролетели,
Но твои слова стучат в висок
Болью отзываясь во всём теле.
А из сердца вырвали кусок...


Рецензии
Чувствуется боль. Стих хороший . Пиши больше .

Вера Васильевна   25.07.2012 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →