Как больно милая мне вновь

Как больно милая мне вновь,
Что мы не встретились с тобой
Пульсирует по венам кровь
Мне очень жаль,ты не со мной

Всего лишь ночь свободы впереди
Мой утром снова,путь лежит назад
Ждёт без тебя бессонница в ночи
Как я хочу почувствовать твой взгляд

Обнять тебя так нежно как и прежде
Не выпустил бы губ твоих из губ
Сейчас всего лишь капельку надежды
Твоих объятий,ласку нежных рук


29.11.93г


Рецензии
Андрей, приятное стихотворение.

Любовь Кондратова   02.06.2012 10:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →