О мужиках

Мы –  мужики суровые,
Судьбой не избалованы
Нечастыми застольями,
Что случай уготовил нам.
В тайге, в горах, в пустыне ли,
Сквозь тундру ли мы ломимся
Судьбу свою испытывать….
Не богу – бабе молимся.

Она всего желаннее,
К ней наше устремление
И, в нашем понимании,
Вершина совершения.
Неважно, в макси, в мини ли,
Тем женщина нам нравится,
Что совершенство линии
Всегда потом проявится….

Люблю всё ниже пояса
И то, что выше талии, 
От полюса до полюса
И выше…. и так далее.
Любуюсь по экватору
И вдоль, и поперёк….
Ты –  участь всеохватная,
Вершина всех дорог.


Рецензии
Во молодец!!! Чего там перебирать!
.
С улыбкой

Незабудка Кубанская   01.06.2012 17:30     Заявить о нарушении
Спасибо. Так, ведь, через это пройти нужно было.

И вам с уыбкой.

Виктор Колмак   01.06.2012 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →