Как я люблю про тонкий мир, Мне клокотанье тоже чу

Пусть в поле диком я и не хозяин,
А лишь отшельник, загнанный в себя,
Но рад, что вновь не сибарит, не барин,
А сам хозяин собственного «я»


Юрий Фесенко http://www.stihi.ru/2009/09/20/4689

Как я люблю про тонкий мир,
Мне клокотанье тоже чуждо.
Зачем так жить? Какие нужды
Нам смеют портить жизни пир?

Боярыня в крови, ты - барин,
Мы в поле диком не одни,
Горят нам вечности огни,
Хозяйка -я , а ты- хозяин!


Рецензии
Ниночка доброго дня и настроения хорошего Интресный отзыв на Стихи Юрия получился. С теплом жуши моей к ВАм.

Наталья Мурадова   02.06.2012 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →