Обсуждение лит. семинара 13 апреля

Немного с запозданием, размещаю наше обсуждение из Контакта: http://vk.com/topic-11062827_26359696

"Друзья! В пятницу 13-го апреля у нас произошло открытие Литературной студии "Цветных строчек"! Хотелось бы обсудить с теми кто присутствовал, все, что происходило:) Понравилось ли Вам? Чего не хватило? чего хочется? Хотите ли Вы дальше и регулярно посещать наши встречи-занятия?:)

Те, кто в этот раз не попал, обязательно приходите в следующий раз! Я думаю, Вас непременно ждут разнообразные ОТКРЫТИЯ!

Ниже размещу отзывы.


Рецензии
Отзывы отписавшихся!

Мне все понравилось, было немного необычно оказаться в кругу людей, понимающих и готовых выслушать. Пока еще немного непривычно, но приятно. Думаю, было бы приятно посещать занятия и в дальнейшем, хочу расширить свой литературный обзор:) ( Лида Киселева)

Ну что, мы это сделали! В следующий раз стоит, наверное, побольше времени уделить именно литературной части, хотя для первого раза мы даже неплохо поговорили о каждом, и это хорошо. Понятно, что не удалось целиком придерживаться плана, но в целом - мне очень даже понравилось. Думаю, что с каждый разом будет получаться всё лучше, однако считаю верным подытожить - "шалость удалась!" =) Приходите, кто был и кто не был, будем рады продолжить! ( наш редактор,моя со ведущая)

Очень хорошая атмосфера, как хорошо, что есть такие люди, которые могут взять на себя организацию таких событий. Приятно общаться на тему творчества с людьми, которые тебя понимают. ( Варя Андреева)

Кстати, есть заявки уже на следующую встречу! Присоединяйтесь! 15 июня!!!

С теплом, гл.редактор,
Майя Азарова.

Журнал Цветные Строчки   01.06.2012 14:11     Заявить о нарушении