Капелька вина

Бутылку люблю и напиток в ней пенный
И пью как волшебный нектар драгоценный
Глоток,и исчезла с той капелькой грусть
Так выпью все капли,чего я боюсь?


Рецензии
Наверное больной головы!? Ведь все хорошо в меру! Но так трудно порой остановиться и отказаться от еще одного бокала хорошего, весёлого вина!

Ирина Когольницкая   09.06.2012 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →