Про не нависть

Любовь - дело тонкое и точное. Недолюбишь - получится симпатия. А перелюбишь - останешься с равнодушием, если ещё не с ненавистью.


Рецензии
Это как и с едой. Не наешься - симпатия, переешь - равнодушие или отвращение.)

Елена Наильевна   31.05.2012 14:13     Заявить о нарушении
ой...а мне кажется многолюбви не бывает...как и денег...

Алона Оникс   29.06.2012 04:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →