Храм Чеширского Кота

Послушница своей любви,
Я исполняю назначенье
Звони, мой колокол, зови
Меня к обедне и вечерне...

Свечей во храме сладкий дым,
И нечем оправдаться, нечем,
Ведь тот, кто мною был любим,
Лишь улыбался мне при встрече.

Смеющееся божество,
Твой храм - души моей отрада,
Все украшения его -
Улыбки в золоте окладов...


Рецензии
Здорово написано Алисса,сказочная атмосфера тайны,нереальность или вернее сказать изменённое состояние сознания,мистика!!! Вдохновения и Чудес в Наступившем году,всех благ и возможностей! С теплом и уважением!

Корнеев Михаил   02.01.2017 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо.

Алисса 2   02.01.2017 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →