В час боли и тоски

В час боли и тоски,
В канун лихого дня
Слова побереги -
Лишь обними меня.

Привычный, по-мужски
Пусть мимолетен жест,
Но есть тепло руки,
А значит - счастье есть.


Рецензии
Да, не в трёпе счастье, а в трепете рук.Будь счастлива.

Роза Воеводина   05.02.2014 18:53     Заявить о нарушении
Ой, спасибо, Роза.

Ирина Ихенова Тимошина   05.02.2014 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →