Теория беспросветности

И каждый день встаю и слышу:
"Я ненавижу! Ненавижу!!!"-
Разум твердит мне тираду свою.
А сердце твердит: ...но люблю,я люблю"

Идёшь ты дорогой знакомой давно.
А разум твердит "Всё равно, всё равно..."
Проходишь неслышно, ступая как тень,
Но сердце стучит, как мотор, целый день.

Уходишь ты вдаль, заметая следы.
И сколько ж с тех пор утекло то воды...
И видишь ты свет. Яркий свет, мощный  свет
И в сердце ЕГО больше нет, больше нет.


Рецензии
Это вечное "ненавижу", но "когда же я снова увижу"

Зуй Ореховый   17.08.2012 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →