Майское утро

Дождливое майское утро,
Но почему так грустно мне?
Все мои беды и печали
Я утопить хочу в вине.

Сейчас налью бокал себе я,
И буду ждать,когда придёшь,
Девчонка ты моя родная,
Теперь я тоже люблю дождь.

Люблю пройтись босым по лужам,
Ведь среди майского дождя
Судьба меня с тобой столкнула,
Родная девочка моя.

Теперь дождю я благодарен,
И пусть мне грустно на душе,
С тобой душа моя летает,
Она сейчас поёт уже.

Как рад,тебя что повстречал я,
Нас с тобой вместе ведь свёл дождь,
Теперь люблю я утро мая,
И верю-ты меня найдёшь.(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →