Патологоанатом

Навеяно "Истеричка" Рина Ефременко http://www.stihi.ru/2012/05/31/5286

А вот у нас и селезенка,
А вот и почки, красота ...
И горлышко - смеялась звонко,
А вот желудок - кислота ...

Хлебала виски, это ясно,
Ктот сердце ранил с горяча ...
А где же мозг? искать напрасно,
Сгорела юная свеча ...


Рецензии
Хлебала виски, но не та.
У этой почки - красота. :)

Владимир Шостак   14.06.2012 19:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →