БУДЬ

Я понимаю, улетай!
Живи, свободным тем гореньем,
Не омраченным сожаленьем,
Жить в счастье, счастье попытай.

Я отпускаю, ты лети,
Я рада, что тебя узнала,
И пусть того, немного  - мало,
Я отпускаю, ты прости.

Я не страдаю только знай,
В любое время дня и ночи,
И в день любой, когда захочешь
Назад открыто прилетай.

Все понимаю, улетай,
Живи свободной, вольной птицей,
Таким жить в клетке  - не годится,
Прощай, на волю,  …УЛЕТАЙ!

Мне шепчет небо: «Не забудь»
А я кричу, набравшись силы,
Я так люблю тебя, мой милый!»
Ты только будь! Ты только будь.
 


Рецензии
Понравилась, Инга, твоя филосовско-любовная лирика. "Ты только будь"

Людмила Бурденко-Попова   17.06.2019 09:14     Заявить о нарушении
Людмилочка, Мне твои стихи тоже нравятся. Чувство в них очень глубокое.
Кто умеет чувствовать, тот и других понимает.
Обнимаю тебя.
Спасибо!

Инга Бахарева   17.06.2019 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →