Покормить с ладони курочку...

Выпить соку виноградного,
Улыбнуться милой женщине,
Свою внучку ненаглядную
Повести куда обещано,
Под ветлой забросить удочку,
Полистать журнал с картинками,
Покормить с ладони курочку,
Тёщу одарить косынкою.
Под дождём пройти по улице,
Посудачить с другом искренне,
Ученице-редкой умнице
Пожелать успехов мысленно...
Сыновей увидеть изредка,
Пусть бегут-им вечно некогда!
Поругать соседа-выродка,
Постращать для пользы бедами...
Под закуску(соль на хлебушке)
Принять стопочку,чтоб выспаться,
И над мыслями о смертушке
На мгновение возвыситься...


Рецензии
Добрые стихи...С уважением.

Олег Лаптёнок   31.05.2012 11:40     Заявить о нарушении
Злые тоже могу,но плеть обухом не перешибёшь.Спасибо Олег!

Михаил Казаченко   31.05.2012 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →