да плохо
да я люблю всё так же сильно
да весь исполнен неги я
и страсть к тебе во мне обильна
но не надеюсь не на что
такая участь пусть такая
и к этому всё шло давно
а дальше хуже точно знаю
три дня проклятых выходных...
потом не за горами отпуск....!!!
и что же будет в эти дни
пошлёшь меня устроив роспуск.....????????
не хочешь рядом быть твой выбор
а устал как рыба биться
но сердце просится к тебе
осталось лишь остановиться
а знаешь так оно и лучше
страданий меньше наперёд
когда к плохому привыкаешь
боль душу всё не так дерёт....
Свидетельство о публикации №112053102922
