Собрались как-то раз на шабаш графоманы...

Собрались как-то раз на шабаш графоманы,
Терзая слух богов бездарностью своей.
Укутав в набор слов, как в серые туманы,
Под рваною луной скрываясь от людей.

Стремаясь наготы, они надели маски,
Беспомощно скуля возвышенную муть.
Коль есть чего сказать, твори же без опаски,
А нет - внемли другим. Посмешищем не будь.

30.05.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →