Что бы ни делал

Что бы ни делал, всё делай красиво,
или хотя бы так сделать стремись,
тут абы как, а вот там уж, - на диво,
может сомнительным стать компромисс.

Жизнь ведь не делится строго на части,
тут сачканул, - отразилось на том,
чуть задрожало неверное счастье,
и покатился несчастия ком.


Рецензии
Прекрасно! Молодец!!! А можно я еще погуляю по твоей околице?:)))

Николай Катаев-Веснянко   24.10.2012 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →