Из жалости не надо
но мне из жалости не надо
ты лучше в чашку яд налей
мне эта жалость хуже яда
сейчас один я заслужил
я вел себя вполне хреново
и решила отдохнуть
да я привык мне то не ново
а сижу разбитый весь
и не хочу не чё писать
но пишется само собака
видно судьба тебе узнать
что я люблю тебя как прежде
и даже больше и страдаю
в душе есть место для надежды
боюсь ответишь: я не знаю....
мне жизнь не в радость в тягость стала
меня сейчас ты не поймёшь
не чувствовала то что я
когда сказала что уйдёшь..
Свидетельство о публикации №112053009713
