я тебя забыла, но люблю

свои грустные мысли я заплетаю в стихи,
хоть и знаю, что делаю это зря.
это мерзко, когда на душе синяки,
и никак, все никак, не восходит заря.

я устала от собственной пустоты.
я хочу быть наполнена светом и теплотой.
хоть не верю давно, что согреть появишься ты,
предпочла б, чтобы это был не чужой.

меня жрет изнутри - я наполняю кого-то, не он меня.
странно. тебя не помню, но что-то внутри храню.
а отношений то не построить без огня.
я тебя забыла, но люблю.

28 мая 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →