О друзьях...
нарочито громко сказанное.
мы все меркантильны по своему.
не каждый это показывает.
друзья - это просто знакомые,
с которыми ты веселишься.
им все равно, что будет после
сдохнешь ты, или сторчишься.
если кто-то там и поддержит
скорее всего от скуки,
или алчность зубами скрежет
и невольно кусает руки.
звонок, звучит голос в трубке:
-привет! помоги не в службу...
-почему обо мне ты вспомнил?
лишь когда тебе что-то нужно?
почему-то когда тебе плохо
никто не звонит и не пишет.
друзья познаются не словом,
не учатся на ошибках.
друг - не тот, кто спасет утопающих,
а тот, кто не пустит в воду.
только рядом все больше страждущих
скрасить лишним весельем годы.
Свидетельство о публикации №112053000821
Да, зачастую и чаще всего так и есть.
Хочется пожелать Вам настоящего друга.
друг - не тот, кто спасет утопающих,
а тот, кто не пустит в воду. - прекрасная мысль.
Милая Женщина 12.08.2012 18:34 Заявить о нарушении
