Топать по дорожке...

                Топать по дорожке малышу легко,
                Не устали бы  ножки,
                С мамой хорошо.
               
                Мы цветочки весело с ней нарвём,
                Посидим немножко
                И опять пойдём...


Рецензии
Очень замечательное стихотворение. С большим уважением Николай Одарчук.

Николай Одарчук   19.03.2014 19:05     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Благополучия вам, Николай!
С горячим теплом и уважением,-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   19.03.2014 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →