Я пить не стану

Я пить не стану, нет приказа свыше.
и даже, если будет - не услышу!
всю боль переживу без "сухаря",
без сладкого столового вина.

я пить не стану. я держусь пока.
хотя, ты знаешь, мне бы вискаря...
залить все сердце, уши и глаза,
чтоб позабыть, кем для меня была.


Рецензии
правильно, всем назло!

Антонина Леутина-Нужная   30.05.2012 17:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →