Не надо грусти, милый друг
В глазах печаль хранить не надо
И слёз солёных водопадом,
Не стоит лить в часы разлук.
Не надо страстно придаваться
Капризным, горестным влияниям
И сердце мучить ожиданием
И от веселья скрываться.
Не надо жить одной лишь мукой,
Терзанием воспоминания
И вечной тенью оправдания,
Своей ошибки пред разлукой.
Прочь слёзы, прочь тоску и грусть,
Живи любовью одной
К весёлой жизни молодой
И небо светлым будет пусть.
Свидетельство о публикации №112053005490
