Мэру

Жил на свете человек,
Добра он много сделал,
Другого не сыскать во век
С любовью город переделал.
И с восхищением теперь
На город смотрит люд,
Сюда для всех открыта дверь,
Поверьте, Вас тут ждут.
Здесь фонтаны, парки и аллеи,
«Ледовый», «Олимпийский» и вокзал,
Настолько стало красивее,
В рай как будто бы попал.
И это всё – лишь от него,
Досталось нам с тобою
Любили жители его,
Наш мэр подарен был судьбою.
Но вот судьбы коварный ход –
Трагично он ушёл,
Любил, любил его народ,
Зачем так рано он ушёл.
Делал всё для человека,
Дав отличный всем пример!
Наш Геннадий Недосека,-
Самый лучший в мире мэр!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →