Обо мне

Значит, не было счастья безбрежного,
И на письмах не нужно адреса –
Пусть их ветер развеет по полю.


А в душе, что звалась мятежною,
Ни кровиночки не осталося,
И кругом, в дымке серой, - тополи.


А зачем ты разбила зеркало?
Оно всхлипнуло, потом умерло..
Пусть ее. Все равно опротивело.


Это было еще в прошлом месяце.
Помню, зло хохотали сумерки,
Бесновались: «Ступай с Богом, милая!»


Рецензии
"зло хохотали сумерки" - очень яркий образ.
С уважением.

Ольга Оболенская   30.05.2012 15:56     Заявить о нарушении
Спасибо за похвалу))

Алена Мордашова   30.05.2012 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →