Сонет - на критику ответ

госпоже В. Белинской

Пишу я «плохо», Вы считаете,
Не раз об этом заявляете.
Стихи «плохи», но их читают,
Порою добрым словом награждают.

Изысков стихотворных не касаюсь,
Я правду донести стараюсь.
В стихах моих, наверно, ЧТО-ТО есть,
Что всем охота их прочесть.

Я не в обиде. Заходите,
Коли желаете, клеймите...
Оценки Вашей жюри не знает,
Когда дипломы мне вручает.

Бог терпел
И нам велел.

30 мая 2012 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →