Быть иль не быть? - вот в чем вопрос

Быть иль не быть?- вот в чем вопрос...
Вернее,
Вопрос в другом: ебсти иль не ебсти
Офелию?
Она сестра мне.
О, мука! Как в этой схватке
С пошлостью людской
Покончить с нею?
Отъебсти...
Забыться.
И знать, что благородный уд
И девственна ****а
Препятствий не имеют?
Нравы, нравы...
Придумал кто
сей горестный закон:
"Нельзя ебсти сестру"?
Закон кровавый.
Офелия!
Идет...
Едва завидя
ее
Поднялся уд.
Послушаюсь же уда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →