самое

=.Lvёnok... (01:26:54 31/05/2012)
Я люблю...того эдика который ушел в армию...но так и не вернулся ко мне.вернулось тело а не душа.не тот который был...

 Ice Cube (01:29:41 31/05/2012)
и ты совсем не та уже что была тогда...помниш что я говорил в 1ом кабинете...как тебя, наверное, довел...когда много моментов тебе напомнил...и самый главный момент - те глаза которые на меня смотрели словно ждали чево то, и в армии они будто питали меня, были стимулом вернутся домой. ведь лишь благодаря тебе я пришел вовремя. да, я тоже люблю ту, которая была до армии. и, наверное, всю жизнь буду любить. она моя слабость. и, одновременно, моя сила..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →