P. S

завершая земную юдоль,
очень хочется, чтобы кто-то
завалторнил невесть откуда
взятою нотой

о судьбе, о воде-вине,
обо мне

27/05/2012


Рецензии
немножко по-аглицкий думаешь в первых двух строчках (завершая - хочется).
Но лично мне такое всегда нравилось ))
Знаешь, в твоем случае я уверена - завалторнит.

Ирина Каменская   22.06.2012 16:42     Заявить о нарушении
ну-у, в англицком тыж спецыялист больший чем мы,
простые амер.парни, а потому доверяем тебе вполне,
можнндаже сказать - верим ;-).

Сергей Богомолов   24.06.2012 17:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →