Как пусто в городе...

Как пусто в городе сегодня без Тебя...
А город спит, и город будто не живёт.
Он существует, но нисколько не любя,
И о любви душа его не запоёт .

Когда любимое, родное сердце в нём,
О, как же весел он и как же он кипит,
Он обжигает ярким сказочным огнём,
И вся душа моя от той любви дрожит.

Но не работает шесть суток интернет,
Ты хоть реви, а хочешь- просто волком вой,
Но не послать Тебе мой "пламенный привет".
И не хочу сегодня я спешить домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →