Полнолуние... ночь... мы одни

 Полнолуние...ночь...мы одни,
А вокруг нас лишь море и ветер,
В эту ночь я признался в любви
Самой лучшей девчонке на свете.

Вокруг нас с тобой море шумит,
Я так нежно тебя обнимаю,
И влечёт меня словно магнит,
На тебя смотрю и тут же таю.

Подарю я колечко тебе
С хризолитом пусть или сапфиром,
И дам сердце в подарок тебе,
В знак того,что ты лучшая в мире.

Мы с тобою лежим на песке,
Словно воск я в твоих руках таю,
Королева ты в моей судьбе,
Тебя лучше,увы,я не знаю.

И никто мне не в силах помочь,
Нам в ночи поют райские птицы,
Повторить эту ночь я не прочь,
Чтоб тобою одной насладиться.(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →