Ночь. Тишина

Ночь.Тишина.Ветерок мне в окно
Песнь о любви навевает.
Пахнет любовью и пахнет весной...
Так,значит, тоже бывает!

Все настроенье у нас от души,
То, что на ней - то и правда.
Ночи бессонные нам хороши,
Если душе есть услада!

Где там любимая, может быть, спит,
Может, мечтает о встрече?
Пусть от меня ей привет прилетит,
Ляжет на хрупкие плечи...

И дуновением ветра с окна
Скажет - Спокойненькой ночи...
И улыбнется, конечно, она
Скажет - тебе, милый, тоже!

Ночь.Тишина.Ветерок мне в окно
Песнь о любви навевает.
Пахнет любовью и пахнет весной...
Так,значит, тоже бывает!

Желающие послушать песней -

http://my.mail.ru/mail/galato5050/audio?infomessage=audio_added


Рецензии
БРАВО!Друг мой дорогой.
Царствие небесное.

Лариса Перегудова   06.04.2015 17:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →