Непогода

Разочарован кот своей судьбою
Вчера светило солнце, сегодня дождь идёт
День пропадает,вот незадача!!!
С тоской глядит в окно.

Какой же монотонный он
И спать охота,
Пойду-ка к бабушке я песенку спою
За ушком пусть она меня почешет

Мурлычет кот, довольный.
Тепло ему и сухо,
И бабушка по шерстке гладит
Не всё уж так и плохо.

Вот подремаю,наберуся сил.
Дождусь, пока устанет дождик
Там за окном так интересно
И может даже встречу друга я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →