Кинжал

Я всегда мечтал еще в далекой далекой юности, о тех временах, когда мужчины носили кинжалы на поясе...

Нет-нет.. Не для того, чтобы ударить кого-то...Не для того, чтобы "призвать наглеца к ответу".

Но когда у последнего самурая отняли меч - даже настоящие мужчины расслабились и стали позволять себе приближаться к границе взаимных обид...

То, что человек сам себя подставит - это полбеды - с кем не случается такое?
Но когда это делает один с другим - это опасно!..

Самые опасные ошибки человека те, которые касаются другой личности!!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →